Светильник Sensa Mini, Алюминий, Gu10, 64Х115, Круглый, Черный GTV

-30%
- Готово к отправке
- Код: OS-SENM5081OKCZ-00
496 ₴/ед.
347,20 ₴/ед.
+380 (67) 867-63-29
мобильный Kyivstar
- +380 (50) 362-10-34мобильный Vodafone
- +380 (67) 520-74-00мобильный Офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник Sensa Mini, Алюминий, Gu10, 64Х115, Круглый, Черный GTV OS-SENM5081OKCZ-00
Вся продукция имеет европейские сертификаты качества и произведена с соблюдением требований Европейского союза. Также вся продукция GTV имеет сертификаты УкрСЕПРО.
Светильники GTV lighting представляют собой идеальное решение для освещения офисов, ресторанов, SPA-салонов и торговых объектов, в которых требуется длительный срок службы и низкое энергопотребление. Энергоэффективные светильники очень часто используются инвесторами для освещения различных общественных пространств. Светильники хорошо подойдут для современного интерьера в стиле лофт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Черный |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | алюминий |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | GU10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 11.5 мм |
| Диаметр | 6.4 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал | Металл |
| Место установки | Потолок |
| Напряжение питания | 220V |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | Планка |
| Форма | Круглый |
| Цоколь | GU10 |
- Цена: 347,20 ₴/ед.


