Светильник Aero, Алюминий, 70X100, Ip20, Круглый, Белый (Os-Aerd20W-10) GTV

-14%
- Готово к отправке
- Код: OS-AERD20W-10
595 ₴/ед.
511,70 ₴/ед.
+380 (67) 867-63-29
мобильный Kyivstar
- +380 (50) 362-10-34мобильный Vodafone
- +380 (67) 520-74-00мобильный Офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник потолочный AERO, алюминий, 70×100мм, IP20, макс., 20Вт, круглый, белый
OS-AERD20W-10
Чисто белый накладной потолочный светильник с привлекательным золотым отражателем, который можно использовать в качестве источника света для любого источника света на базе GU10 мощностью до 20 Вт. Простой монтаж. Все инструкции приведены в кратком, легко читаемом руководстве по эксплуатации, а необходимые компоненты входят в комплект. На надежную, проверенную конструкцию предоставляется 3-летняя гарантия.
Вся продукция имеет европейские сертификаты качества и произведена с соблюдением требований Европейского союза. Также вся продукция GTV имеет сертификаты УкрСЕПРО.
Светильники GTV lighting представляют собой идеальное решение для освещения офисов, ресторанов, SPA-салонов и торговых объектов, в которых требуется длительный срок службы и низкое энергопотребление. Энергоэффективные светильники очень часто используются инвесторами для освещения различных общественных пространств. Светильники хорошо подойдут для современного интерьера в стиле лофт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | GU10 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 см |
| Диаметр | 7 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Место установки | Потолок |
| Напряжение питания | 220V |
| Степень защиты | IP20 |
| Форма | Круглый |
| Цоколь | GU10 |
| Основные | |
| Материал | Металл |
- Цена: 511,70 ₴/ед.


