Светильник Aveiro Bis, Алюминий, 80X90, Ip20, Круглый, Белый (Os-Avb8090Ok1-10) GTV

-2%
- Готово к отправке
- Код: OS-AVB8090OK1-10
598 ₴/ед.
586,04 ₴/ед.
+380 (67) 867-63-29
мобильный Kyivstar
- +380 (50) 362-10-34мобильный Vodafone
- +380 (67) 520-74-00мобильный Офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник потолочный AVEIRO BIS, max.,250V, 50/60Hz, 80×90мм, IP20, max 20W, круглый, белый OS-AVB8090OK1-10
В современном интерьере потолочные поверхностные светильники занимают главенствующее положение на протяжении многих сезонов. Светильник Aveiro можно направить вертикально вниз или по диагонали, чтобы осветить любое пространство. Благодаря своей минималистичной форме он может использоваться в качестве дополнительного освещения в офисах, гостиницах, кабинетах и семейных гостиных; его можно использовать с любым источником света на базе GU10; важно, что его мощность не должна превышать 20 Вт; и он может использоваться в качестве источника света для различных осветительных приборов. Сборка очень проста, все инструкции даны в удобном для чтения виде, а необходимые компоненты входят в комплект. На надежную, проверенную временем конструкцию предоставляется трехлетняя гарантия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Направленный свет | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Светильник настенно-потолочный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | GU10 |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цоколь | GU10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Алюминий |
| Место установки | Потолок |
| Напряжение питания | 220V |
| Степень защиты | IP20 |
- Цена: 586,04 ₴/ед.


