Удлинитель Прямоугольный Накладной Bar, 2Xschuko, 1Xusb A, 1Xtype-C, 1Xrj45, 1Xhdmi белый

-2%
- Готово к отправке
- Код: AE-GM2SBAR-10
6 638 ₴/ед.
6 505,24 ₴/ед.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удлинитель прямоугольный накладной BAR, 2xSCHUKO, 1xUSB, 1xTYPE-C, 1xLAN, 1xHDMI, вилка провод 1,5м, белый AE-GM2SBAR-10
Наведите порядок с кабелями, создавая элегантный дизайн. Мебельный удлинитель BAR – очень удобное решение для дома и офиса. Современный держатель обеспечивает простой и незаметный монтаж без необходимости сверлить/фрезеровать отверстия в столешнице. Благодаря этому эффект получается очень эстетичным. Компактное сочетание разъемов обеспечивает удобную организацию кабелей в одном месте и всегда под рукой. Мебельный удлинитель BAR доступен в двух основных цветах, что позволяет легко подобрать цвета к верхней части мебели и стилю интерьера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Страна производитель | Польша |
| Выходная розетка | Евро |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина шнура | 1.5 м |
| Заземление | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Сетевой разъем | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Технические характеристики | |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Мощность нагрузки | 3500 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон рабочего напряжения | 220-240V |
| Количество гнезд, 220V | 2 |
| Материал | Алюминий/пластик |
| Степень защиты | IP20 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип | Розеточные блоки |
| Тип крепежа | Накладной |
- Цена: 6 505,24 ₴/ед.



