Удлинитель Встраиваемый Prestino, 2X Роз. Schuko, Usb A+C, Rj45, Hdmi, 1,5 м, Черный GTV

-2%
- Готово к отправке
- Код: AE-PB2SPRES-20
5 577 ₴/ед.
5 465,46 ₴/ед.
+380 (67) 867-63-29
мобильный Kyivstar
- +380 (50) 362-10-34мобильный Vodafone
- +380 (67) 520-74-00мобильный Офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удлинитель врезной прямоугольный PRESTINO, 2xSCHUKO, 1xUSB-A/5V, 1xTYPE-C/5V, HDMI, LAN, вилка провод 1,5м, черный AE-PB2SPRES-20
Настольный удлинитель для розеток и USB GTV, встраиваемый PRESTINO. Монтируется в стол или другую поверхность. При неоходимости блок легко открывается раздвижением магнитной крышки, и все розетки доступны для использования. Идеальное решение для комфортного и удобного рабочего места, кабинетов, кухонь и т.п.
Количество электрических розеток: 2
Количество разъемов USB: 2 USB-A + USB-C DC5V 3A (max 15,0W)/ DC9V 2A (MAX. 18,0W)/ DC12V 1.5A (MAX. 18,0W)
Дополнительные разъемы: HDMI, RJ45
Тип гнезда: Schuko
Степень защиты: IP 20
Максимальная нагрузка, W: 3500
Номинальное напряжение, V: 220-240 V 50-60Hz
Длина провода: 1.5 м (в комплекте)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Страна производитель | Польша |
| Выходная розетка | Евро |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина шнура | 1.5 м |
| Заземление | Да |
| Защитная крышка | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество выходных розеток | 6 шт |
| Сетевой разъем | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип удлинителя | Разветвитель |
| Технические характеристики | |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Мощность нагрузки | 3500 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон рабочего напряжения | 220-240V |
| Количество гнезд, 220V | 2 |
| Материал | Алюминий/пластик |
| Степень защиты | IP20 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип | Розеточные блоки |
| Тип крепежа | Скрытый |
- Цена: 5 465,46 ₴/ед.








