Удлинитель Встраиваемый Soft 3X гн. Schuko, Провод 1,5М С Сетевой Вилкой, Алюминий GTV

-2%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: AE-PBSC3GS-53N
2 054 ₴/ед.
2 012,92 ₴/ед.
Показать оптовые цены+380 (67) 867-63-29
мобильный Kyivstar
- +380 (50) 362-10-34мобильный Vodafone
- +380 (67) 520-74-00мобильный Офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
AE-PBSC3GS-53N
Настольный удлинитель для розеток и USB GTV, встраиваемый Soft алюминий. Монтируется в стол или другую поверхность, в не рабочем положении крышка блока находится на одном уровне со столешницей. При неоходимости блок легко открывается нажатием на кнопку, и все розетки доступны для использования. Идеальное решение для комфортного и удобного рабочего места, кабинетов, кухонь и т.п.Форма: прямоугольная
Количество электрических розеток: 3
Тип гнезда: Schuko
Степень защиты: IP 20
Максимальная нагрузка, W: 3600
Номинальное напряжение, V: 220-240 V 50-60Hz
Длина провода: 1.5 м (в комплекте)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Страна производитель | Польша |
| Выходная розетка | Евро |
| Входная вилка | ЕURO |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина провода | 1.5 м |
| Длина шнура | 1.5 м |
| Заземление | Да |
| Защитная крышка | Да |
| Выносная розетка | Да |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Технические характеристики | |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Мощность нагрузки | 3500 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон рабочего напряжения | 220-240V |
| Количество гнезд, 220V | 3 |
| Материал | Алюминий/пластик |
| Степень защиты | IP20 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип | Розеточные блоки |
| Тип крепежа | Скрытый |
- Цена: 2 012,92 ₴/ед.




