Удлинитель Встроенный Soft 2Xгн. Schuko, USB A+C 2.1A 5V, Кабель 1.5 м, Белый Ae-Pbsuc2Gs-10N GTV

-2%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: AE-PBSUC2GS-10N
2 630 ₴/ед.
2 577,40 ₴/ед.
Показать оптовые цены+380 (67) 867-63-29
мобильный Kyivstar
- +380 (50) 362-10-34мобильный Vodafone
- +380 (67) 520-74-00мобильный Офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удлинитель Встроенный Soft 2Xгн. Schuko, USB A+C 2.1A 5V, Кабель 1.5 м, Белый AE-PBSUC2GS-10N GTV
Настольный удлинитель для розеток и USB GTV, встроенный Soft белый. Монтируется в стол или другую поверхность, в не рабочем положении крышка блока находится на одном уровне со столешницей. При необходимости блок легко открывается нажатием на кнопку, и все розетки доступны для использования. Идеальное решение для комфортного и удобного рабочего места, кабинетов, кухонь и т.п.
Количество электрических розеток: 2
Количество разъемов USB: 2 A+C (5V / 2A)
Тип гнезда: Schuko
Степень защиты: IP 20
Максимальная нагрузка, W 3600
Номинальное напряжение, V: 220-240V 50-60Hz
Длина кабеля: 1.5 м (в комплекте)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Страна производитель | Польша |
| Выходная розетка | Евро |
| Входная вилка | ЕURO |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шнура | 1.5 м |
| Заземление | Да |
| Выносная розетка | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество выходных розеток | 3 шт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип удлинителя | Удлинитель |
| Технические характеристики | |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Мощность нагрузки | 3600 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон рабочего напряжения | 220-240V |
| Количество гнезд, 220V | 2 |
| Цвет | Белый |
| Материал | Алюминий/пластик |
| Степень защиты | IP20 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип | Розеточные блоки |
| Тип крепежа | Скрытый |
- Цена: 2 577,40 ₴/ед.



