Удлинитель Встраиваемый Soft 2Xгн. Schuko, 2Xusb 2.1A 5V, Провод 1.5 м, Черный (Ae-Pbsuc2Gs-20N) GTV

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: AE-PBSUC2GS-20N
2 630 ₴/ед.
Показать оптовые цены- +380 (50) 362-10-34мобильный Vodafone
- +380 (67) 520-74-00мобильный Офис
Удлинитель врезной прямоугольный SOFT, 2xSCHUKO, 2xUSB/5V, вилка провод 1,5м, черный AE-PBSUC2GS-20N
Настольный удлинитель для розеток и USB GTV, встраиваемый Soft черный. Монтируется в стол или другую поверхность, в не рабочем положении крышка блока находится на одном уровне со столешницей. При необходимости блок легко открывается нажатием на кнопку, и все розетки доступны для использования. Идеальное решение для комфортного и удобного рабочего места, кабинетов, кухонь и т.п. Форма: прямоугольная
Компактная конструкция идеально подходит для использования там, где не хватает места для установки стандартного адаптера. Он достаточно универсален, чтобы устанавливать его на столешницы, кухонные столы и рабочие столы. Удлинители позволяют поддерживать порядок в офисах, кухнях и мастерских. Сатинированная отделка обеспечивает элегантность и комфорт. Столешница легко устанавливается. Изделие поставляется с полутораметровым шнуром питания.
Количество электрических розеток: 2Количество разъемов USB: 2 (5V/2A)
Тип гнезда: Schuko
Степень защиты: IP 20
Максимальная нагрузка, W: 3600
Номинальное напряжение, V: 220-240 V 50-60Hz
Длина провода: 1.5 м (в комплекте)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Страна производитель | Польша |
| Тип удлинителя | Разветвитель |
| Количество выходных розеток | 4 шт |
| Выходная розетка | Евро |
| Цвет корпуса | Черный |
| Заземление | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина провода | 1.5 м |
| Технические характеристики | |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность нагрузки | 3600 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Розеточные блоки |
| Тип крепежа | Скрытый |
| Степень защиты | IP20 |
| Материал | Алюминий/пластик |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Количество гнезд, 220V | 2 |
| Диапазон рабочего напряжения | 220-240V |
- Цена: 2 630 ₴/ед.




