Таймер Времени Розеточный Электронный Недельный TM22

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: PC-ELE724-SC
540 ₴/ед.
Показать оптовые цены- +380 (50) 362-10-34мобильный Vodafone
- +380 (67) 520-74-00мобильный Офис
Таймер Электронный Недельный, Max.3500W, Ip20 в Розетку Schuko TM22
Программатор TM22 GTV PC-ELE724-SC, электронный, с таймером (недельный), SCHUKO, белый. Для включения и выключения электроприборов через определённые промежутки времени.
Розетка с таймером Feron TM22 - идеальное решение для эффективного управления электроприборами в вашем доме или офисе. С этим розеткой вы сможете автоматизировать работу бытовых устройств, обеспечивая экономию времени и электроэнергии.
Особенности: Таймер TM22 оборудован встроенным таймером, который позволяет устанавливать время включения и выключения подключенных приборов. Это удобно для автоматизации освещения, обогрева и других устройств по заданному графику.
Простота в использовании: Интуитивный и простой интерфейс позволяет легко настраивать и пользоваться розеткой даже без дополнительных усилий.
Энергосбережение: Автоматическое отключение подключенных приборов с помощью таймера позволяет снизить потребление электроэнергии и сэкономить средства на коммунальные услуги.
Универсальность: Подходит для использования с различными электроприборами, такими как лампы, обогреватели, аудио- и видеоаппаратура и т. д.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Недельный |
| Принцип работы | Электронный |
| Форм-фактор | Корпус переходника |
| Наличие монитора | Да |
| Наличие розетки | 1 |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 3500 Вт |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Степень защиты | IP20 |
| Материал | Пластик |
| Диапазон рабочего напряжения | 220-240V |
- Цена: 540 ₴/ед.



