Светильник Leon, 35W, Ip40 ,4000K, Подвесной/Потолочный, Черный GTV

- Готово к отправке
- Код: LD-LE35WC-NB
5 501 ₴/ед.
4 730,86 ₴/ед.
- +380 (50) 362-10-34мобильный Vodafone
- +380 (67) 520-74-00мобильный Офис
Светодиодный светильник LEON, 35Вт, 3200лм, AC220-240В, 50/60Гц, 120°, IP40, 4000K, подвесной/потолочный, черный
LD-LE35WC-NB
Потолочный светильник Leon - футуристический шарм
Светодиодные потолочные светильники Leon – это современная коллекция, созданная для элегантного дополнения современных интерьеров, благодаря продуманному дизайну, лаконичным формам и отсутствию излишеств. Минималистичный облик позволяет светодиодному потолочному светильнику Leon гармонично сочетаться с любым стилем. Универсальность светильника обеспечивает его применение в самых разных интерьерных решениях.
Светодиодный потолочный светильник Leon — это экономичное освещение со встроенным нейтральным источником света. Широкий угол рассеивания делает его идеальным для освещения кухни, обеденного стола или современного офиса.
Алюминиевый потолочный светильник – это воплощение продуманных решений: функциональность в сочетании с превосходными характеристиками, простые и изящные линии, матовое покрытие и выбор из двух классических цветов – белого и черного. Он превосходно украшает и освещает любое помещение.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Источник света | LED module |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 4000К |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 35 Вт |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр, мм | 419 |
| Заявленный срок службы | 40000 час |
| Индекс цветопередачи (Ra) | > 80 |
| Материал | Алюминий |
| Место установки | Потолок |
| Напряжение питания | 220V |
| Световая отдача, Lm/W | 91 |
| Степень защиты | IP40 |
| Температура света | 4000K |
| Форма | Круглый |
| Цвет света | Нейтральный |
- Цена: 4 730,86 ₴/ед.


