Cветильник герметический Helios, G13, 2Xt8 Led 18W, 4000K, Ip65, Abs/Ps, 120Cm, Серый (Ld-Hr2X18W12-30) GTV

-2%
- Под заказ
- Код: LD-HR2X18W12-30
Отправка с 15 мая 2026792 ₴/ед.
776,16 ₴/ед.
+380 (67) 867-63-29
мобильный Kyivstar
- +380 (50) 362-10-34мобильный Vodafone
- +380 (67) 520-74-00мобильный Офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вся продукция имеет европейские сертификаты качества и произведена с соблюдением требований Европейского союза. Также вся продукция GTV имеет сертификаты УкрСЕПРО.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36м |
| Заявленный срок службы | 40000 час |
| Цвет | Серый |
| Напряжение питания | 220V |
| Размер | 1250х152х65мм |
| Степень защиты | IP65 |
| Температура света | 4000K |
| Цвет света | Нейтральный |
- Цена: 776,16 ₴/ед.

