Светильник лестничный Led Escada 0,8W, 4000K, Dc 12V, Ip20, Круглый GTV

- Готово к отправке
- Код: LD-ESOB084-51
555 ₴/ед.
477,30 ₴/ед.
- +380 (50) 362-10-34мобильный Vodafone
- +380 (67) 520-74-00мобильный Офис
Лестничный светодиодный светильник, ESCADA OB, DC12В, круглый, молочный, 0,8Вт, 70лм,4000K, inox, провод 150см LD-ESOB084-51
Точечный светильник для освещения лестницы ESCADA - минималистский шик в современном интерьере Точечный светильник для освещения лестницы ESCADA сочетает в себе практичность освещения лестницы и стильный визуальный аксессуар, который дополнит дизайн вашего интерьера. Этот светодиодный прожектор освещает не только лестницу, но и коридор. Благодаря своему минималистичному, ничем не украшенному стилю, этот светодиодный прожектор дополняет стилистические особенности и тонко подчеркивает его уникальную привлекательность. Поэтому светодиодный прожектор ESCADA идеально подходит для современных, скандинавских, минималистичных и эклектичных помещений. Точечные светильники ESCADA для освещения лестниц излучают нейтральный белый свет. Светильники изготовлены из высококачественного алюминия с элегантной матовой отделкой.
Характеристики LD-ESOB084-51
- Производитель GTV
- Температура света 4000K
- Мощность 0.8W
- Цвет света Нейтральный
- Напряжение питания 12V DC
- Место установки Лестницы
- Степень защиты IP20
- Гарантийный срок 36м
- Количество источников света 1
- Материал Металл
- Световой поток 70Lm
- Цвет корпуса Серебро
Вся продукция имеет европейские сертификаты качества и произведена с соблюдением требований Европейского союза. Также вся продукция GTV имеет сертификаты УкрСЕПРО.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4000К |
| Количество источников света | 1 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Серебро |
| Материал | Металл |
| Место установки | Лестницы |
| Напряжение | 12 |
| Напряжение питания | 12V |
| Мощность | 0.8 Вт/м |
| Световой поток | 70 |
| Степень защиты | IP20 |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Температура света | 4000K |
| Тип освещения | Светодиодная подсветка |
| Цвет света | Нейтральный |
- Цена: 477,30 ₴/ед.









