Блок питания AC / DC адаптер LQ2 24V 3A

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: LQ2 24V 3A
290 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 867-63-29
мобильный Kyivstar
- +380 (50) 362-10-34мобильный Vodafone
- +380 (67) 520-74-00мобильный Офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания AC / DC адаптер LQ2 24V 3A
Розеточный блок питания АС 100..240V/DC 24V 3A 72W 72Вт
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходная мощность | 70 Вт |
| Выходной ток, не более | 3 А |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Степень защиты IP | 42 |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
- Цена: 290 ₴




