Розетка мебельная (удлинитель) встроенная GTV SOFT 3x гн. schuko, провод 1,5м с сетевой вилкой, черная

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: AE-PBSC3GS-20N
2 054 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 867-63-29
мобильный Kyivstar
- +380 (50) 362-10-34мобильный Vodafone
- +380 (67) 520-74-00мобильный Офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок розеток встраиваемый в стол черный SOFT с проводом 1,5м (3 евророзетки) AE-PBSC3GS-20N
Настольный встраиваемый блок розеток и USB GTV, Soft черный. Монтируется в стол или другую мебельную поверхность. В не рабочем положении крышка блока находится на одном уровне со столешницей. Блок легко открывается нажатием на кнопку, и все розетки доступны для использования. Идеальное решение для комфортного и удобного рабочего места, кабинетов, кухонь и т.п.
Форма: прямоугольная
Количество электрических розеток: 2
Тип гнезда: Schuko
Степень защиты: IP 20
Максимальная нагрузка, W: 3600
Номинальное напряжение, V: 220-240 V 50-60Hz
Длина провода: 1.5 м (в комплекте)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет корпуса | Черный |
| Заземление | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Защитная крышка | Да |
| Технические характеристики | |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 240 мм |
| Высота | 73 мм |
| Сечение подключаемых проводов | 2.5 кв.мм |
| Количество разъемов | 3 |
- Цена: 2 054 ₴





