Контроллер смарт RGB программируемый

- Готово к отправке
- Код: Т-1000B
800 ₴
+380 (67) 867-63-29
мобильный Kyivstar
- +380 (50) 362-10-34мобильный Vodafone
- +380 (67) 520-74-00мобильный Офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контроллер LED SMART RGB программируемый Т-1000B
Cветодиодный пиксельный LED контроллер T-1000B SD-карты, программируемый диммер SPI, макс. 2048 пикселей
Универсальный контроллер для смарт лент, пикселей, модулей и т.п. Применяется для создания световых эффектов в наружной рекламе, оформления сцен, фасадов и интерьеров ночных клубов, казино. Смарт контроллер Т1000 подходит также для создания бегущих строк, информационных табло и экранов, поскольку способен выводить также текст, картинки, видео.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество кнопок | 4 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 800 ₴


