Программируемый смарт контроллер для адресных LED лент T-1000S

- Готово к отправке
- Код: T-1000S
1 500 ₴
- +380 (50) 362-10-34мобильный Vodafone
- +380 (67) 520-74-00мобильный Офис
Программируемый смарт контроллер для адресных LED лент T-1000S+SD-карта
Программируемый LED SMART контроллер T-1000S ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ СОЗДАНИЯ СВЕТОДИНАМИЧЕСКИХ ЭФФЕКТОВ В РЕКЛАМНЫХ КОНСТРУКЦИЯХ, ДИЗАЙНЕРСКОГО ОФОРМЛЕНИЯ АРХИТЕКТУРНЫХ СООРУЖЕНИЙ, ИНТЕРЬЕРНОЙ ПОДСВЕТКИ И ПР.
Система цвета может реализовать 32-256 оттенков на каждый цвет, обработки, поддержка программного обеспечения (Гамма) коррекции.
Поддерживает все различные условия, обработку специальной формы.
С одного выходного порта может управлять 2048 (максимум) пикселями.
Офф-лайн использование,16 изменяющих программ, которые хранятся на SD-карте.
Повышение TTL сигнала и RS485 дифференциальный выходной сигнал.
Регулировка "Кнопки", с помощью кнопок на контроллере, можно настроить скорость воспроизведения и выбрать программу дисплея.
Возможность сохранения функции списка воспроизведения.
Контроллер ссовместим с протоколом DMX 512, чипами WS2811, WS2801, WS2812B и др.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество каналов | 8 |
| Количество кнопок | 2 шт |
| Напряжение | 230 В |
| Напряжение сети | 220 В |
| Регулировка | Цветовой температуры свечения, Память последней настройки, Яркости, Пауза, Скорости |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 135 мм |
- Цена: 1 500 ₴





