Клеммная колодка наборная PT-2-22 PTTB 2.5мм2 2-уровневая 1-1, 1-1 на DIN-рейку серая

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: PT-2-22
52 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (67) 867-63-29
мобильный Kyivstar
- +380 (50) 362-10-34мобильный Vodafone
- +380 (67) 520-74-00мобильный Офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Клемма наборная ENERGIO PT-2-22 PTTB 2.5мм2 2-уровневая 1-1, 1-1 на DIN-рейку серая PT-2-22
Двухъярусная клемма PTTB 2.5мм2, тип подключения: Зажимы Push-in, cечение: 0,14 мм² - 4 мм², AWG: 26 - 12, ширина: 5,2 мм, цвет: cерый, тип монтажа: NS 35/7,5, NS 35/15
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energio |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 35 мм |
| Конструкция | Прямая |
| Сечение подключаемых проводов | 4 кв.мм |
| Способ монтажа | На DIN рейку |
| Тип элемента крепежа кабеля | Клемма для кабеля |
| Ширина | 5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Максимальный ток | 30 А |
| Максимальное напряжение | 600 В |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
- Цена: 52 ₴


