Клемма проходная ENERGIO CMK-422-6 2-6отв. с зажимом

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: CMK-422-6
38,40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (67) 867-63-29
мобильный Kyivstar
- +380 (50) 362-10-34мобильный Vodafone
- +380 (67) 520-74-00мобильный Офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Клемма проходная ENERGIO CMK-422-6 2-6отв. с зажимом
Предназначены для безвинтового соединения и разветвления медных одножильных и многожильных проводников без инструмента
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energio |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 32 мм |
| Диаметр | 14 мм |
| Материал изделия | Нейлон |
| Наличие изоляции | Да |
| Сечение подключаемых проводов | 4 кв.мм |
| Тип элемента крепежа кабеля | Соединитель для кабеля |
| Ширина | 33 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Максимальный ток | 32 А |
| Максимальное напряжение | 250 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
- Цена: 38,40 ₴



