Индикатор с вольтметром и амперметром ENERGIO AD22-22VAMG зеленый

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: AD22-22VAMG
210 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (67) 867-63-29
мобильный Kyivstar
- +380 (50) 362-10-34мобильный Vodafone
- +380 (67) 520-74-00мобильный Офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Индикатор с вольтметром и амперметром ENERGIO AD22-22VAMG зеленый
Круглый светодиодный индикатор с амперметром и вольтметром с двойным дисплеем
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energio |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Зелёный |
| Максимальный диапазон измерения | 500 |
| Минимальный диапазон измерения | 20 |
| Единицы измерения | В |
| Тип | Цифровой |
| Тип измеряемого напряжения | AC |
| Монитор | |
| Индикация | Световая |
| Монитор | LED |
| Подсветка дисплея | Да |
| Общие | |
| Длина | 51 мм |
| Максимальная рабочая температура | 60 °С |
| Минимальная рабочая температура | -5 °С |
| Ширина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внешний | 29мм |
| Материал | ПВХ не поддерживающий горения, ПВХ не підтримує горі |
| Монтажное отверстие: | 22мм диаметр |
| Стандарты и сертификаты: | ДСТУ IEC 60947-5-1 |
| Степень защиты, IP | IP40 |
| Эксплуатационная температура: | от -5 до +60 °С |
- Цена: 210 ₴


