Робот для мойки окон LPW-002

- Нет в наличии
- Код: 9395
6 867 ₴
+380 (67) 867-63-29
мобильный Kyivstar
- +380 (50) 362-10-34мобильный Vodafone
- +380 (67) 520-74-00мобильный Офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Используя вакуумную адсорбцию, робот крепится к вертикальному стеклу.
Интеллектуальный алгоритм позволяет роботам избегать препятствий и автоматически чистить стекло.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.99 кг |
| Высота | 110 мм |
| Гарантийный срок | 12 |
| Длина | 300 мм |
| Материал | ABS пластик + метал |
| Назначение | для мийки вікон |
| Номинальное напряжение | 3,7-4,2 |
| Мощность | 80 Вт/м |
| Тип | роботи для мийки вікон |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 6 867 ₴





