Фибра для Робота мойки окон LogicPower LPW-002 (12 шт - упаковка) LPW-002

- Нет в наличии
- Код: 11688
333 ₴
+380 (67) 867-63-29
мобильный Kyivstar
- +380 (50) 362-10-34мобильный Vodafone
- +380 (67) 520-74-00мобильный Офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Имеет уникальную способность быстро впитывать большой объем жидкости. При этом она оставляет поверхность чистой, без разводов, царапин и частичек грязи.
Особенности:
Эффективно полирует и впитывает влажность;
Изготовлена из экологически чистого материала;
Можно использовать для стекл, зеркал и на других гладких поверхностях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.11 кг |
| Высота | 40 мм |
| Гарантийный срок | 1 |
| Длина | 250 мм |
| Цвет | Серый |
| Материал | Микрофибра |
| Тип | Аксессуары |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 333 ₴


