Клемма ABB D10/10.3L Серая 1SNA290423R2700

-25%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1SNA290423R2700
100 ₴
75 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (67) 867-63-29
мобильный Kyivstar
- +380 (50) 362-10-34мобильный Vodafone
- +380 (67) 520-74-00мобильный Офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Клемма проходная 10мм2 ABB D10/10.3L cерая 1SNA290423R2700
Проходная клемма с пружинным зажимом 10мм2 ABB Entrelec D10/10.3L cерая 1SNA290423R2700
- Сечение подключаемого провода: - Пружинный зажим / гибкий 1х 0.5 ... 10 мм2 - Пружинный зажим / Твердый 1х 0.5 ... 16 мм2 - Пружинный зажим / с изоляцией наконечник 1х 0.5 ... 10 мм2
- Номинальный Ток : 41А
- Номинальное Напряжение : 800 V
- Номинальное Импульсное Выдерживаемое Напряжение: 8 kV
- Материал Изоляции: Полиамид
- Монтаж на DIN-рейку: - Рейку 35-7.5 (35 х 7,5 мм Монтажная рейка) - 35-15 (35 x 15 мм Монтажная рейка)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABB |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 102 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Конструкция | Прямая |
| Материал изделия | Полиамид |
| Сечение подключаемых проводов | 16 кв.мм |
| Способ монтажа | На DIN рейку |
| Тип элемента крепежа кабеля | Клемма для кабеля |
| Ширина | 10 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Максимальный ток | 63 А |
| Максимальное напряжение | 800 В |
| Минимальная рабочая температура | -35 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальный ток | 41 А |
| Частота | 50 |
- Цена: 75 ₴





