RGB+W радио контроллер SR-2839RGBW+SR-1029RGBW

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: SR-2839RGBW+SR-1029RGBW
1 500 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 867-63-29
мобильный Kyivstar
- +380 (50) 362-10-34мобильный Vodafone
- +380 (67) 520-74-00мобильный Офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
RGB+W радио контроллер SR-2839RGBW+SR-1029RGBW
SUNRICHER SR-2839RGBW+SR-1029RGBW - RGB+W контроллер с радио-пультом в комплекте
Простой в использовании комплект:
- SR-2839RGBW RF- пульт дистанционного управление для управления RGB+W - светодиодными лентами RGB и RGB+W с цветным сенсорным колесом и 10 встроенными режимами изменения. Обеспечивает точную настройку цветового тона. Яркость каждого цвета регулируется отдельно и плавно с помощью кнопок
- SR-1029RGBW Контроллер RGB может воспроизводить динамические изменяющиеся шаблоны с разными скоростями.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sunricher |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая гамма | Белый, RGB+W, RGB |
| Количество каналов | 4 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 12.24 В |
| Напряжение сети | 220 В |
| Мощность | 240 Вт |
| Регулировка | Цветовой температуры свечения, Яркости |
| Рабочее напряжение (В) | 12-24 |
| Ток | 20 А |
| Тип управления | Дистанционное |
- Цена: 1 500 ₴





