RGB усилитель 12..24V DC 360W

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: A-30A-m
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (67) 867-63-29
мобильный Kyivstar
- +380 (50) 362-10-34мобильный Vodafone
- +380 (67) 520-74-00мобильный Офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
RGB усилитель 12..24V DC 360W
Усилитель для светодиодной ленты RGB 12..24V DC 360W
RGB усилитель 30А: 10А на 3 канала:
- Суммарная мощность при питании 12В: 360Вт
- Суммарная мощность при питании 24В: 720Вт
Это светодиодный усилитель RGB на 30А для увеличения мощности контроллера управляющего RGB LED лентой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая гамма | RGB |
| Количество каналов | 3 |
| Материал корпуса | Металл |
| Напряжение | 12.24 В |
| Напряжение сети | 12-24 В |
| Мощность | 360 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 12-24 |
| Ток | 30 А |
| Тип управления | Автоматическое |
| Размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 106 мм |
| Ширина | 25 мм |
- Цена: Цену уточняйте



