Блоки питания не герметичный 5V 250W

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: БП-250-5
698 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 867-63-29
мобильный Kyivstar
- +380 (50) 362-10-34мобильный Vodafone
- +380 (67) 520-74-00мобильный Офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания 220/5 (180V-265V AC/ 5V DC) 250Вт не герметичный, (IP20), стабилизированный по напряжению, для наружного применения, AC/DС
| Особливості | Мощность | Сила тока | Наличие кулера | Размер, мм | Гарантія |
| Входное Напряжение: 180V-265V Выходное Напряжение: 5V Ступінь захисту: IP20 |
250W | 50.0А | + | 198х109х50 | 12 місяців |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток, не более | 40 А |
| Винтовое присоединение | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| КПД, не менее | 84 % |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 265 В |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальное входное напряжение | 180 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 109 мм |
| Длина | 198 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность | 200 |
| Минимальная рабочая температура | -25 |
- Цена: 698 ₴


