UT 2,5-3L-LA24RD/O-M - Клеммный блок

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3214288
307 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 867-63-29
мобильный Kyivstar
- +380 (50) 362-10-34мобильный Vodafone
- +380 (67) 520-74-00мобильный Офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Клеммный блок UT 2,5-3L-LA24RD/O -M 3214288
Клеммный блок Phoenix Contact UT 2,5-3L-LA24RD/O-M 3214288
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Phoenix Contact |
| Страна производитель | Германия |
| Ввод провода | Вертикальный |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 78 мм |
| Цвет корпуса | Серый |
| Количество контактов | 6 |
| Количество этажей | 3 |
| Максимальная рабочая температура | 110 град. |
| Максимальное сечение провода | 2.5 кв. мм |
| Материал контакта | Медь |
| Минимальное сечение провода | 0.14 кв. мм |
| Напряжение | 24 В |
| Номинальный ток | 19 А |
| Способ монтажа | Винтовой |
| Тип зажымов | Винтовые |
| Ширина | 5 мм |
- Цена: 307 ₴





