LED лента COLORS 120-2835-24V-IP20 9.6W 960Lm 3000K 5м (DJ120-24V-8mm-WW)

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DJ120-24V-8mm-WW
131 ₴/м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (67) 867-63-29
мобильный Kyivstar
- +380 (50) 362-10-34мобильный Vodafone
- +380 (67) 520-74-00мобильный Офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED лента COLORS 120-2835-24V-IP20 9.6W 960Lm 3000K 5м
DJ120-24V-8mm-WW
Профессиональная светодиодная лента COLORS DJ120-24V-8mm-WW
Применяется в основном для подсветки в интерьере - закарнизная декоративная подсветка, подсветка ниш, подсветка полок. Не подходит для основного освещения.
Индекс цветопередачи: CRI>80.
Степень защиты: IP20.
3 года гарантии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | COLORS |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цветовая температура | 3000K |
| Количество светодиодов | 120 шт |
| Напряжение | 24 В |
| Мощность | 9.6 Вт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IP33 |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
- Цена: 131 ₴/м








