Термостойкая лента для сауны COLORS 80-3030-24V-IP65 5W 690Lm 2700K

- Готово к отправке
- Код: DS980-24V-10mm-IP65-SW
974 ₴/м
+380 (67) 867-63-29
мобильный Kyivstar
- +380 (50) 362-10-34мобильный Vodafone
- +380 (67) 520-74-00мобильный Офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термостойкая лента для бани, сауны COLORS 80-3030-24V-IP65 5W 690Lm 2700K 5м DS980-24V-10mm-IP65-SW
Термостойкая светодиодная лента COLORS на базе светодиодов OSRAM DS980-24V-10mm-SW
Предназначена для организации освещения внутри саун и бань.
Предельная рабочая температура ленты составляет 100 °C.
Уровень защиты: IP65.
Показатель цветопередачи: CRI>80.
Фиксаторы для крепления ленты включены в комплект.
Гарантийный срок - 2 года (при соблюдении условия, что температура в рабочей среде не будет выше 100 °C).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | COLORS |
| Страна производитель | Китай |
| CRI | Ra>80 |
| Интервал резки | 10 см |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цветовая температура | 2700К |
| Угол свечения | 120 град. |
| Количество метров в бабине | 5 м |
| Мощность | 4.8 Вт |
| Световой поток | 690 лм |
| Светодиодов шт/м | 80 |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Тип светодиодов | SMD3535 |
| Ширина | 13 мм |
- Цена: 974 ₴/м










