LED лента COLORS 60-2835-12V-IP33 4,8W 500Lm 6000K 5м (DJ60-12V-8mm-PW)

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DJ60-12V-8mm-W
87 ₴/м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (67) 867-63-29
мобильный Kyivstar
- +380 (50) 362-10-34мобильный Vodafone
- +380 (67) 520-74-00мобильный Офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED лента COLORS 60-2835-12V-IP33 4,8W 500Lm 6000K 5м (DJ60-12V-8mm-PW)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | COLORS |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Количество светодиодов | 60 шт |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 4.8 Вт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IP33 |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
- Цена: 87 ₴/м








