Металлический корпус РП 600*1800*300 для РУ-0,4

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: РП 6183
11 520 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 867-63-29
мобильный Kyivstar
- +380 (50) 362-10-34мобильный Vodafone
- +380 (67) 520-74-00мобильный Офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Металлический корпус РП 600*1800*300 для построения распределительных пунктов РУ-0,4
Металлический корпус (Распределительный пункт РП) для построения распределительных пунктов РУ-0,4 230/380В на токи до 2500А со степенью защиты IP54 РП 600*1800*300 (Ш*В*Г)
Распределительный пункт РП предназначен для размещения в них массивного силового электрического оборудования, приборов учета, телекоммуникационных устройств
РП имеет цельносварной корпус и съемную монтажную панель — изготавливаются из металла толщиной 1,5мм.
Дверь РП может быть оснащена пластиковыми замками без секрета, металлическими замками с секретом либо замком типа «краб». В зависимости от исполнения, дверь может быть укомплектована резиновым уплотнителем.
Пункт распределительный оборудован шпильками заземления на двери, внутри и снаружи корпуса. Также внутри корпуса устанавливается заземляющий уголок.
Изделие окрашивается порошковой краской RAL7032 с поверхностной структурой «шагрень».
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Корпус |
| Основные | |
| Вариант установки | Настенный |
| Конструкция | Цельносварная |
| Тип использования | Для наружных работ |
| Тип корпуса | Бокс электромонтажный |
| Тип монтажа | Навесной |
| Тип продукции | Готовый продукт |
| Габаритные размеры | |
| Высота без опор | 1800 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шкафа | Светло-серый |
| Поставка шкафа | В собранном виде |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты, IP | 54 |
- Цена: 11 520 ₴





