Коробка распределительная Mureva Box 60x40 IP55

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ENN05121
68 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- +380 (50) 362-10-34мобильный Vodafone
- +380 (67) 520-74-00мобильный Офис
Распределительная коробка Schneider Electric Mureva Box 60x40 IP55 ENN05121
Круглая распределительная коробка Mureva Box Schneider Electric размерами 60x40: ENN05121
Распределительная круглая коробка накладного монтажа Mureva Box 60x40 диаметром 60мм и глубиной 40мм (внутренние размеры) ENN05121 с гибкими ступенчатыми кабельными сальниками с четкой маркировкой диаметра, что облегчает подготовку вводного отверстия в соответствии с диаметром вашего кабеля или гофротрубы. Внешние размеры: Ø72x50.
Все крепежные отверстия окружены кольцами, защищающими винты от контакта с электрическими проводниками. Для большей безопасности кольца закрываются колпачками.
Коробку Mureva Box 60x40 Schneider Electric вы можете установить везде, где захотите, на поверхности стены или на подставке, обеспечивающей необходимый зазор для подводки кабелей. На коробке нанесена четкая маркировка расстояния между крепежными отверстиями, а заглушки можно удалять как изнутри, так и снаружи.
- степень защиты IP55
- ударопрочность IK07
- огнестойкость 650°C
- материал: ABS (корпус), PP (крышка), SBS (гермовводы)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Взрывозащищенное исполнение | Да |
| Огнестойкость | Да |
| Диаметр ввода | 20 мм |
| Цвет | Серый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 55 |
| Термостойкость | Да |
| Тип конструкции | Штампованная |
| Тип системы | Коробка распределительная |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 72 мм |
- Цена: 68 ₴




