Кабельный ввод герметичный ENERGIO M16

- Под заказ
- Код: M16
Отправка с 14 мая 20264,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (67) 867-63-29
мобильный Kyivstar
- +380 (50) 362-10-34мобильный Vodafone
- +380 (67) 520-74-00мобильный Офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кабельный ввод с возможностью крепления болтами, с накидной гайкой. Подходит к коробке для наружного монтажа. Для электромонтажных труб.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energio |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр ввода кабеля: | 4-8мм |
| Длина резьбы | 8мм |
| Цвет | Серый, Сірий |
| Материал | Корпус - полиамид, уплотнитель - неопрен, Корпус - пол |
| Монтажное отверстие: | 16мм |
| Примітка: | Супер цена. Аналог PG9 |
| Степень защиты, IP | IP67 |
| Эксплуатационная температура: | от -25 до +150 °С |
- Цена: 4,90 ₴

