Кабельный ввод герметичный ENERGIO PG36

- Готово к отправке
- Код: PG36
52,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (67) 867-63-29
мобильный Kyivstar
- +380 (50) 362-10-34мобильный Vodafone
- +380 (67) 520-74-00мобильный Офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кабельные вводы предназначены для безопасного ввода кабелей в различные корпуса и герметизации ввода от пыли, влаги, маслянных загрязнений. Предохраняют от механического повреждения в месте ввода. Изготовлены из материалов устойчивыми к нагреву, а так же позволяют выдерживать высокую механическую прочность.
Конструктивно состоит из корпуса, уплотнителя, фиксирующей гайки, гайки уплотнителя, прокладки.
Конструктивно состоит из корпуса, уплотнителя, фиксирующей гайки, гайки уплотнителя, прокладки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energio |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр ввода кабеля: | 22-32мм |
| Длина резьбы | 15мм |
| Цвет | Серый, Сірий |
| Материал | Корпус - полиамид, уплотнитель - неопрен, Корпус - пол |
| Монтажное отверстие: | 47мм |
| Степень защиты, IP | IP67 |
| Эксплуатационная температура: | от -25 до +150 °С |
- Цена: 52,80 ₴

