Наконечник медный луженый ENERGIO SC-240-16

- Готово к отправке
- Код: SC240-16
300 ₴
+380 (67) 867-63-29
мобильный Kyivstar
- +380 (50) 362-10-34мобильный Vodafone
- +380 (67) 520-74-00мобильный Офис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначены для обеспечения надежного контакта при оконцовке медных и алюминиевых проводов методом опрессовки или пайки. Опресованный наконечник после опрессовки фиксируют на клеммных колодках и нулевых шинах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energio |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внешний | 27мм |
| Диаметр внутренний | 22мм |
| Длина гильзы | 39мм |
| Материал | Луженая медь, Лужена мідь |
| Отверстие под болт: | 16мм |
| Примітка: | Супер цена, Акція до 30.06.2021 |
| Сечение провода: | 240мм2 |
| Толщина клемм: | 4.8мм |
| Ширина клемм: | 38.5мм |
- Цена: 300 ₴

